Spielpläne Vorrunde


mit freundlicher Unterstützung
der

         

 

Sparkassen Futsal Cup Friedberg 2017

  

Startet den Datei-DownloadSpielpläne Vorrunde

Spielpläne Zwischen- und Endrunde HKM 2017

 

 

 

 

Futsal-Hallenkreismeisterschaft Kreis Friedberg 2017

 

Am Freitag, 06. Januar 2017

 

Butzbach

 

 

 

Gruppe 1

Gruppe 2

TSV Bad Nauheim

SV Nieder-Weisel

SV Steinfurth

TuS Rockenberg

SpVgg Bad Nauheim

TSV Ostheim

SV Ober-Mörlen

SVP Fauerbach

SV Germania Schwalheim

SG Oppershofen

 

 

Nr.

Grp.

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

1

18:00

TSV Bad Nauheim

-

SV Steinfurth

2 :

3

2

2

18:15

SV Nieder-Weisel

-

TuS Rockenberg

3 :

2

3

1

18:30

SpVgg Bad Nauheim

-

SV Ober-Mörlen

1 :

0

4

2

18:45

TSV Ostheim

-

SVP Fauerbach

1 :

3

5

1

19:00

SV Germania Schwalheim

-

SV Steinfurth

3 :

0

6

2

19:15

SG Oppershofen

-

TuS Rockenberg

0 :

5

7

1

19:30

TSV Bad Nauheim

-

SpVgg Bad Nauheim

2 :

1

8

2

19:45

SV Nieder-Weisel

-

TSV Ostheim

2 :

0

9

1

20:00

SV Ober-Mörlen

-

SV Germania Schwalheim

0 :

6

10

2

20:15

SVP Fauerbach

-

SG Oppershofen

0 :

1

11

1

20:30

SV Steinfurth

-

SpVgg Bad Nauheim

1 :

3

12

2

20:45

TuS Rockenberg

-

TSV Ostheim

2 :

0

13

1

21:00

SV Ober-Mörlen

-

TSV Bad Nauheim

1 :

3

14

2

21:15

SVP Fauerbach

-

SV Nieder-Weisel

1 :

6

15

1

21:30

SpVgg Bad Nauheim

-

SV Germania Schwalheim

0 :

1

16

2

21:45

TSV Ostheim

-

SG Oppershofen

4 :

0

17

1

22:00

SV Steinfurth

-

SV Ober-Mörlen

1 :

1

18

2

22:15

TuS Rockenberg

-

SVP Fauerbach

2 :

0

19

1

22:30

SV Germania Schwalheim

-

TSV Bad Nauheim

2 :

1

20

2

22:45

SG Oppershofen

-

SV Nieder-Weisel

1 :

5

 

 

Abschlusstabellen:

 

 

Gruppe 1

 

Sp

g

u

v

Tore

Diff.

Pkt.

1.

SV Germania Schwalheim

4

4

0

0

12

:

1

11

12

2.

TSV Bad Nauheim

4

2

0

2

8

:

7

1

6

3.

SpVgg Bad Nauheim

4

2

0

2

5

:

4

1

6

4.

SV Steinfurth

4

1

1

2

5

:

9

-4

4

5.

SV Ober-Mörlen

4

0

1

3

2

:

11

-9

1

 

 

 

 

Gruppe 2

 

Sp

g

u

v

Tore

Diff.

Pkt.

1.

SV Nieder-Weisel

4

4

0

0

16

:

4

12

12

2.

TuS Rockenberg

4

3

0

1

11

:

3

8

9

3.

TSV Ostheim

4

1

0

3

5

:

7

-2

3

4.

SVP Fauerbach

4

1

0

3

4

:

10

-6

3

5.

SG Oppershofen

4

1

0

3

2

:

14

-12

3

 

 

 

 

 

 

Futsal-Hallenkreismeisterschaft Kreis Friedberg 2017

 

Am Sonntag 08.01.2017

 

Petterweil

 

 

 

Gruppe 3

Gruppe 4

Stadtauswahl Karben

FSV Kloppenheim

KSG Groß-Karben

SV Gronau

VFB Petterweil

FC Karben

SG Rodheim

FC Hessen Massenheim

1. FC Rendel

FV Bad Vilbel

 

 

Nr.

Grp.

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

1

12:00

Stadtauswahl Karben

-

KSG Groß-Karben

4 :

2

2

2

12:15

FSV Kloppenheim

-

SV Gronau

2 :

3

3

1

12:30

VFB Petterweil

-

SG Rodheim

2 :

1

4

2

12:45

FC Karben

-

FC Hessen Massenheim

3 :

1

5

1

13:00

1. FC Rendel

-

KSG Groß-Karben

0 :

2

6

2

13:15

FV Bad Vilbel

-

SV Gronau

1 :

3

7

1

13:30

Stadtauswahl Karben

-

VFB Petterweil

3 :

0

8

2

13:45

FSV Kloppenheim

-

FC Karben

1 :

6

9

1

14:00

SG Rodheim

-

1. FC Rendel

2 :

1

10

2

14:15

FC Hessen Massenheim

-

FV Bad Vilbel

1 :

3

11

1

14:30

KSG Groß-Karben

-

VFB Petterweil

0 :

3

12

2

14:45

SV Gronau

-

FC Karben

0 :

1

13

1

15:00

SG Rodheim

-

Stadtauswahl Karben

0 :

3

14

2

15:15

FC Hessen Massenheim

-

FSV Kloppenheim

1 :

2

15

1

15:30

VFB Petterweil

-

1. FC Rendel

0 :

1

16

2

15:45

FC Karben

-

FV Bad Vilbel

0 :

0

17

1

16:00

KSG Groß-Karben

-

SG Rodheim

1 :

1

18

2

16:15

SV Gronau

-

FC Hessen Massenheim

2 :

4

19

1

16:30

1. FC Rendel

-

Stadtauswahl Karben

1 :

1

20

2

16:45

FV Bad Vilbel

-

FSV Kloppenheim

2 :

0

 

Abschlusstabellen:

 

 

Gruppe 3

 

Sp

g

u

v

Tore

Diff.

Pkt.

1.

Stadtauswahl Karben

4

3

1

0

11

:

3

8

10

2.

VFB Petterweil

4

2

0

2

5

:

5

0

6

3.

1. FC Rendel

4

1

1

2

3

:

5

-2

4

4.

KSG Groß-Karben

4

1

1

2

5

:

8

-3

4

5.

SG Rodheim

4

1

1

2

4

:

7

-3

4

 

 

 

 

Gruppe 4

 

Sp

g

u

v

Tore

Diff.

Pkt.

1.

FC Karben

4

3

1

0

10

:

2

8

10

2.

FV Bad Vilbel

4

2

1

1

6

:

4

2

7

3.

SV Gronau

4

2

0

2

8

:

8

0

6

4.

FC Hessen Massenheim

4

1

0

3

7

:

10

-3

3

5.

FSV Kloppenheim

4

1

0

3

5

:

12

-7

3

 

 

 

 

 

 

Futsal-Hallenkreismeisterschaft Kreis Friedberg 2017

 

Am Sonntag 15.01.2017

 

Friedberg

 

 

 

 

Gruppe 5

Gruppe 6

Türk Gücü Friedberg

VFB Friedberg

SV Ockstadt

FSV Dorheim

FC Ol Fauerbach

SV Bruchenbrücken

SV Ossenheim

Emekspor Friedberg

FC Ober-Rosbach

TSG Ober-Wöllsatdt

 

 

Nr.

Grp.

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

1

12:00

Türk Gücü Friedberg

-

SV Ockstadt

4 :

0

2

2

12:15

VFB Friedberg

-

FSV Dorheim

0 :

1

3

1

12:30

FC Ol Fauerbach

-

SV Ossenheim

7 :

0

4

2

12:45

SV Bruchenbrücken

-

Emekspor Friedberg

3 :

1

5

1

13:00

FC Ober-Rosbach

-

SV Ockstadt

0 :

0

6

2

13:15

TSG Ober-Wöllsatdt

-

FSV Dorheim

2 :

0

7

1

13:30

Türk Gücü Friedberg

-

FC Ol Fauerbach

2 :

0

8

2

13:45

VFB Friedberg

-

SV Bruchenbrücken

1 :

2

9

1

14:00

SV Ossenheim

-

FC Ober-Rosbach

0 :

2

10

2

14:15

Emekspor Friedberg

-

TSG Ober-Wöllsatdt

0 :

8

11

1

14:30

SV Ockstadt

-

FC Ol Fauerbach

1 :

4

12

2

14:45

FSV Dorheim

-

SV Bruchenbrücken

0 :

2

13

1

15:00

SV Ossenheim

-

Türk Gücü Friedberg

1 :

4

14

2

15:15

Emekspor Friedberg

-

VFB Friedberg

3 :

2

15

1

15:30

FC Ol Fauerbach

-

FC Ober-Rosbach

2 :

1

16

2

15:45

SV Bruchenbrücken

-

TSG Ober-Wöllsatdt

1 :

0

17

1

16:00

SV Ockstadt

-

SV Ossenheim

1 :

1

18

2

16:15

FSV Dorheim

-

Emekspor Friedberg

5 :

0

19

1

16:30

FC Ober-Rosbach

-

Türk Gücü Friedberg

1 :

5

20

2

16:45

TSG Ober-Wöllsatdt

-

VFB Friedberg

1 :

1

 

Abschlusstabellen:

 

 

Gruppe 5

 

Sp

g

u

v

Tore

Diff.

Pkt

1.

Türk Gücü Friedberg

4

4

0

0

15

:

2

13

12

2.

FC Ol Fauerbach

4

3

0

1

13

:

4

9

9

3.

FC Ober-Rosbach

4

1

1

2

4

:

7

-3

4

4.

SV Ockstadt

4

0

2

2

2

:

9

-7

2

5.

SV Ossenheim

4

0

1

3

2

:

14

-12

1

 

 

 

 

Gruppe 6

 

Sp

g

u

v

Tore

Diff.

Pkt

1.

SV Bruchenbrücken

4

4

0

0

8

:

2

6

12

2.

TSG Ober-Wöllsatdt

4

2

1

1

11

:

2

9

7

3.

FSV Dorheim

4

2

0

2

6

:

4

2

6

4.

Emekspor Friedberg

4

1

0

3

4

:

18

-14

3

5.

VFB Friedberg

4

0

1

3

4

:

7

-3

1

 

 

 

 

Futsal-Hallenkreismeisterschaft Kreis Friedberg 2017

 

Am Sonntag 15.01.2017

 

Echzell

 

 

 

 

Gruppe 7

Gruppe 8

SG Dorn/Assenheim-Weckesheim

SV Teutonia Staden

SG Melbach

SG Reichelsheim/Bingenheim

FC Inter Reichelsheim

SG Wohnbach/Berstadt

SV Echzell

SV Assenheim

SKV Beienheim

FC Nieder-Florstadt

 

 

Nr.

Grp.

Uhrzeit

Spielpaarung

Ergebnis

1

1

12:00

SG Dorn/Assenheim-Weckesheim

-

SG Melbach

2 :

0

2

2

12:15

SV Teutonia Staden

-

SG Reichelsheim/Bingenheim

4 :

0

3

1

12:30

FC Inter Reichelsheim

-

SV Echzell

2 :

0

4

2

12:45

SG Wohnbach/Berstadt

-

SV Assenheim

1 :

0

5

1

13:00

SKV Beienheim

-

SG Melbach

1 :

0

6

2

13:15

FC Nieder-Florstadt

-

SG Reichelsheim/Bingenheim

2 :

3

7

1

13:30

SG Dorn/Assenheim-Weckesheim

-

FC Inter Reichelsheim

1 :

0

8

2

13:45

SV Teutonia Staden

-

SG Wohnbach/Berstadt

2 :

0

9

1

14:00

SV Echzell

-

SKV Beienheim

0 :

1

10

2

14:15

SV Assenheim

-

FC Nieder-Florstadt

0 :

1

11

1

14:30

SG Melbach

-

FC Inter Reichelsheim

1 :

2

12

2

14:45

SG Reichelsheim/Bingenheim

-

SG Wohnbach/Berstadt

2 :

2

13

1

15:00

SV Echzell

-

SG Dorn/Assenheim-Weckesheim

1 :

4

14

2

15:15

SV Assenheim

-

SV Teutonia Staden

0 :

5

15

1

15:30

FC Inter Reichelsheim

-

SKV Beienheim

1 :

1

16

2

15:45

SG Wohnbach/Berstadt

-

FC Nieder-Florstadt

4 :

1

17

1

16:00

SG Melbach

-

SV Echzell

5 :

1

18

2

16:15

SG Reichelsheim/Bingenheim

-

SV Assenheim

1 :

4

19

1

16:30

SKV Beienheim

-

SG Dorn/Assenheim-Weckesheim

2 :

0

20

2

16:45

FC Nieder-Florstadt

-

SV Teutonia Staden

0 :

2

 

Abschlusstabellen:

 

 

Gruppe 7

 

Sp

g

u

v

Tore

Diff.

Pkt

1.

SKV Beienheim

4

3

1

0

5

:

1

4

10

2.

SG Dorn/Assenheim-Weckesheim

4

3

0

1

7

:

3

4

9

3.

FC Inter Reichelsheim

4

2

1

1

5

:

3

2

7

4.

SG Melbach

4

1

0

3

6

:

6

0

3

5.

SV Echzell

4

0

0

4

2

:

12

-10

0

 

 

 

 

Gruppe 8

 

Sp

g

u

v

Tore

Diff.

Pkt

1.

SV Teutonia Staden

4

4

0

0

13

:

0

13

12

2.

SG Wohnbach/Berstadt

4

2

1

1

7

:

5

2

7

3.

SG Reichelsheim/Bingenheim

4

1

1

2

6

:

12

-6

4

4.

SV Assenheim

4

1

0

3

4

:

8

-4

3

5.

FC Nieder-Florstadt

4

1

0

3

4

:

9

-5

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

HKM Friedberg 2017 – Spielplan für die Finalrunde – 28.01.2017

 

 

 

Gruppe 1

Gruppe 2

SV Germania Schwalheim

SV Nieder-Weisel

Türk Gücü Friedberg

SV Bruchenbrücken

1. FC Rendel

FV Bad Vilbel

SG Dorn-Assenheim/Weckesheim

SG Wohnbach/Berstadt

Gruppe 3

Gruppe 4

VfB Petterweil

FC Karben

SKV Beienheim

SV Teutonia Staden

TSV Bad Nauheim

TuS Rockenberg

FC Olympia Fauerbach

TSG Ober-Wöllstadt

 


designed by WIV GmbH - powered by Typo3 Agentur