Spielplan Endrunde


mit freundlicher Unterstützung
der

         

 

2. Sparkassen Futsal Cup Friedberg 2017


Spielpläne Zwischen- und Endrunde HKM 2017

 

 

HKM Friedberg 2017 – Spielplan für die Finalrunde – 28.01.2017

Gruppe 1

Gruppe 2

SV Germania Schwalheim

SV Nieder-Weisel

Türk Gücü Friedberg

SV Bruchenbrücken

1. FC Rendel

FV Bad Vilbel

SG Dorn-Assenheim/Weckesheim

SG Wohnbach/Berstadt

Gruppe 3

Gruppe 4

VfB Petterweil

FC Karben

SKV Beienheim

SV Teutonia Staden

TSV Bad Nauheim

TuS Rockenberg

FC Olympia Fauerbach

TSG Ober-Wöllstadt

 

 

12.00

1

SG DA/Weckesheim

-

SV Germania Schwalheim

1 : 1

12.15

1

1.FC Rendel

-

Türk Gücü Friedberg

0 : 3

12.30

2

SG Wohnbach/Berstadt

-

SV Nieder-Weisel

1 : 0

12.45

2

SV Bruchenbrücken

-

FV Bad Vilbel

1 : 0

13.00

3

FC Olympia Fauerbach

-

SKV Beienheim

1 : 2

13.15

3

TSV Bad Nauheim

-

VfB Petterweil

0 : 0

13.30

4

TuS Rockenberg

-

FC Karben

1 : 2

13.45

4

TSG Ober-Wöllstadt

-

SV Teutonia Staden

1 : 1

14.00

1

Türk Gücü Friedberg

-

SG DA/Weckesheim

4 : 1

14.15

1

SV Germania Schwalheim

-

1.FC Rendel

1 : 1

14.30

2

SV Nieder-Weisel

-

SV Bruchenbrücken

2 : 0

14.45

2

FV Bad Vilbel

-

SG Wohnbach/Berstadt

1 : 0

15.00

3

VfB Petterweil

-

FC Olympia Fauerbach

1 : 0

15.15

3

SKV Beienheim

-

TSV Bad Nauheim

1 : 0

15.30

4

SV Teutonia Staden

-

TuS Rockenberg

1 : 2

15.45

4

FC Karben

-

TSG Ober-Wöllstadt

2 : 2

16.00

1

SV Germania Schwalheim

 

Türk Gücü Friedberg

0 : 3

16.15

1

1.FC Rendel

-

SG DA/Weckesheim

1 : 2

16.30

2

SV Nieder-Weisel

-

FV Bad Vilbel

2 : 1

16.45

2

SG Wohnbach/Berstadt

-

SV Bruchenbrücken

0 : 1

17.00

3

TSV Bad Nauheim

-

FC Olympia Fauerbach

2 : 3

17.15

3

VfB Petterweil

-

SKV Beienheim

0 : 1

17.30

4

SV Teutonia Staden

-

FC Karben

0 : 4

17.45

4

TuS Rockenberg

-

TSG Ober-Wöllstadt

1 : 0

 

Abschlusstabellen:

 

Gruppe 1

 

Gruppe 2

1. Türk Gücü Friedberg

1. SV Nieder-Weisel

2. SG DA/Weckesheim

2. SV Bruchenbrücken

3. SV Germania Schwalheim

3. FV Bad Vilbel

4. 1.FC Rendel

4. SG Wohnbach/Berstadt

Gruppe 3

Gruppe 4

1. SKV Beienheim

1. FC Karben

2. VfB Petterweil

2. TuS Rockenberg.

3. FC Olympia Fauerbach

3. TSG Ober-Wöllstadt

4. TSV Bad Nauheim

4. SV Teutonia Staden

 

 

 

 

 

Viertelfinale

 

 

 

 

18.15

Türk Gücü Friedberg

-

SV Bruchenbrücken

3:0

18.30

SV Nieder-Weisel

-

SG DA/Weckesheim

2:0

18.45

SKV Beienheim

-

TuS Rockenberg

1:0

19.00

FC Karben

-

VfB Petterweil

6:5

 

 

 

 

 

Halbfinale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19.30

Türk Gücü Friedberg

-

SKV Beienheim

3:0

19.45

SV Nieder-Weisel

-

FC Karben

2:0

 

 

 

 

 

Finale

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Türk Gücü Friedberg

-

SV Nieder-Weisel

2:0

 

 

 

 

 

 

Startet den Datei-DownloadSpielplan

 

2. Sparkassen Futsalcup 2017

 

Sieger

 
Bild: Nicole Merz

 

Türk Gücü Friedberg


designed by WIV GmbH - powered by Typo3 Agentur